Решения Думы

РЕШЕНИЕ № 98 от 24.02.2016 года “Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Братского района»

В целях выражения признательности и уважения к гражданам, внесшим значительный вклад в развитие муниципального образования «Братский район», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района,

РЕШИЛА:

1.Утвердить прилагаемое Положение о звании «Почетный гражданин Братского района».

2.Установить, что действие настоящего Положения распространяется на граждан, которым было присвоено звание «Почетный гражданин Братского района», на основании решения Думы Братского района от 14.06.2006 года № 85 «О почетном гражданине Братского района».

3.Признать утратившим силу:

3.1.Решение Думы Братского района от 14.06.2006 года № 85 «О почетном гражданине Братского района».

3.2. Решение Думы Братского района от 25.12.2015 года № 90 «О внесении изменения в положение «О почетном гражданине Братского района», утвержденное решением Думы Братского района от 14.06.2006 года № 85.

4.Ежегодно при формировании бюджета муниципального образования «Братский район» предусматривать расходы, связанные с реализацией данного Положения.

5.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.bratsk.raion.ru.

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района.

Мэр Братского района                                                              А.С. Баловнев

Председатель Думы

Братского района                                                                        В.С. Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…