Решения Думы

Решение Думы Братского района №319 от 27.04.2018 “О согласии с упразднением Тынкобьского муниципального образования Братского района”

27.04.2018 года №319

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии со ст. 13.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Поддержать решение Схода граждан Тынкобьского муниципального образования от 14.04.2018г. № 20, выражающее согласие населения с упразднением Тынкобьского муниципального образования.

2. Согласиться с упразднением Тынкобьского муниципального образования.

3. Выйти в Законодательное Собрание Иркутской области с законодательной инициативой по упразднению Тынкобьского муниципального образования.

4. Направить в Законодательное Собрание Иркутской области проект закона Иркутской области «Об упразднении Тынкобьского муниципального образования» (прилагается).

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации, а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев