Решения Думы

Решение Думы Братского района №316 от 27.04.2018 года “О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2018 году”

27.04.2018 года №316

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Заслушав  информацию начальника отдела по гражданской обороне  и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Братский район» Валерия Петровича Ананенко  «О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования  «Братский район» в 2018 году», руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Братский район»  В.П.Ананенко  ««О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования  «Братский район» в 2018 году» принять к сведению (прилагается).

1.2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район»  в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                              В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…