Решения Думы

Решение Думы Братского района № 71 от 27.05.2020 года “О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2020 году”

27.05.2020 года № 71

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

О подготовке к пожароопасному периоду на территории

муниципального образования «Братский район» в 2020 году

 

Заслушав информацию начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования «Братский район» Максима Сергеевича Лобосова «О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2020 году», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

                                                       РЕШИЛА:

 

1. Информацию начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования «Братский район» Максима Сергеевича Лобосова «О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2020 году» принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.bratsk-raion.ru.

    

 

Председатель Думы

Братского района                                                                                       С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 401 от 20.02.19 года ” Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Добчурского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования Братский

Дума

РЕШЕНИЕ № 95 от 24.02.2016 года “О надбавке к должностному окладу за работу со сведениями,составляющими государственную тайну”

Дума

Решение Думы Братского района от 25 октября 2023 года № 486 ”О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района“

Дума