Решения Думы

Решение Думы Братского района № 67 от 27.05.2020 года “Об утверждении Положения о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район» в новой редакции”

27.05.2020 года № 67

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении Положения о Контрольно-счетном органе

муниципального образования «Братский район» в новой редакции

В целях приведения организационно-правовой формы Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» в соответствие с Уставом муниципального образования «Братский район», на основании Федерального закона № 6-ФЗ от 07.02.2011 года «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь статьями 30, 40.1, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район» в новой редакции.
  2. Признать утратившим силу решение Думы Братского района от 30.05.2018 года № 330 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район».
  3. Поручить председателю Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» зарегистрировать Контрольно-счетный орган муниципального образования «Братский район» в качестве юридического лица в установленном законодательством порядке.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

___________________С.В. Коротченко