Решения Думы

25.03.2020 года № 56

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении Положения о порядке проведения капитального

ремонта объектов муниципального жилищного фонда

муниципального образования «Братский район»

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Ремонт муниципального жилищного фонда Братского района» муниципальной программы «Жилье» по проведению капитального ремонта муниципального жилищного фонда муниципального образования «Братский район», в соответствии со статьями 5, 14, 65 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о порядке проведения капитального ремонта объектов муниципального жилищного фонда муниципального образования «Братский район» (Приложение к настоящему решению).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

__________________ С.В. Коротченко