Решения Думы

Решение Думы Братского района № 55 от 25.03.2020 года “Об отчете мэра муниципального образования «Братский район» о социально-экономической деятельности, о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Братского района за 2019 год, в том

25.03.2020 года № 55

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об отчете мэра муниципального образования «Братский район»

Рассмотрев и обсудив отчет мэра муниципального образования «Братский район» о социально-экономической деятельности, о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Братского района за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Братского района в 2019 году, руководствуясь пунктом 11.1 статьи 35, пунктом 5.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30, 33, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Отчет мэра муниципального образования «Братский район» о социально-экономической деятельности, о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Братского района за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Братского района в 2019 году, принять к сведению (прилагается).

2. Деятельность мэра муниципального образования «Братский район»   Баловнева Алексея Сергеевича за 2019 год по результатам представленного отчета признать удовлетворительной.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…