Решения Думы

Решение Думы Братского района № 54 от 26.02.2020 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

26.02.2020 года № 54

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

За успешное многолетнее сотрудничество, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Братского района, содействие в строительстве школы в селе Покосное Братского района, в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района от 27.06.2008 года № 217, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Чернышева Андрея Владимировича – депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;

– Сагдеева Тимура Ринатовича – депутата Законодательного Собрания Иркутской области.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                             С. В. Коротченко