Решения Думы

Решение Думы Братского района № 48 от 26.02.2020 года “О подготовке Акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» к выполнению программы ремонтов автомобильных дорог в Братском районе”

26.02.2020 года № 48

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О подготовке Акционерного общества «Дорожная служба

Иркутской области» к выполнению программы ремонтов

автомобильных дорог в Братском районе

Заслушав информацию директора филиала «Братский» Акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» Скубаева Виктора Николаевича о подготовке Акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» к выполнению программы ремонтов автомобильных дорог в Братском районе, руководствуясь статьями 30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию директора филиала «Братский» Акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» Скубаева Виктора Николаевича о подготовке Акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» к выполнению программы ремонтов автомобильных дорог в Братском районе принять к сведению (прилагается).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                    С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…