Решения Думы

Решение Думы Братского района № 443 от 03.07.19 года “О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области”

03.07.2019 года №443

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Руководствуясь статьями 8, 32 Закона Иркутской области от 24.12.2010 года № 141-ОЗ «О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области статьями 30,46 Устава муниципального образования «Братский район», на основании ходатайства председателя Думы Братского района Владимира Степановича Ковалева, Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в Законодательное Собрание Иркутской области, прилагаемое ходатайство о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области – Кресло Светланы Константиновны, врача-дерматовенеролога областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница» за значительный вклад в развитие здравоохранения г. Братска и Братского района.

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                В.С. Ковалев