Решения Думы

Решение Думы Братского района № 403 от 20.02.19 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

20.02.2019 года №403

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство начальника Управления образования Администрации Братского района М.А.Лоншаковой от 22.01.2019 года №92 о награждении Благодарственным письмом – Першину А.П. и Беломестных Н.А., принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, результативное формирование нравственных, интеллектуальных и культурных качеств подрастающего поколения и в связи с 60-летним юбилеем школы наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Беломестных Наталью Адамовну – заместителя директора по воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Калтукская средняя общеобразовательная школа».

2. За многолетний добросовестный труд, умелую организацию коррекционной работы, результативное применение методов и приемов, направленных на личностный и интеллектуальный рост обучающихся с особыми потребностями и в связи с 60-летним юблилеем школы наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Першину Альбину Петровну – учителя немецкого языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Калтукская средняя общеобразовательная школа».

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                В.С.Ковалев