Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О ходе выполнения мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» на 2017-2021 годы» за 2018 год

Заслушав информацию заместителя мэра по экономике и финансам муниципального образования «Братский район» Зарубиной Ольги Михайловны о ходе выполнения мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» на 2017-2021 годы за 2018 год, руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию заместителя мэра по экономике и финансам муниципального образования «Братский район» Зарубиной Ольги Михайловны о ходе выполнения мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Братский район» на 2017-2021 годы за 2018 год принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                        В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…