Решения Думы

Решение Думы Братского района № 383 от 12.12.18 года “Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019- 2030 годы”

12.12.2018 года №383

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г. «О порядке разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019 – 2030 годы (далее – Стратегия) (приложение 1).

2. Администрации муниципального образования «Братский район» организовать предоставление информации для государственной регистрации Стратегии в федеральном государственном реестре документов стратегического планирования в порядке и сроки, установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2015 № 631 «О порядке государственной регистрации документов стратегического планирования и ведения федерального государственного реестра документов стратегического планирования»

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Братский район» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящее решения Думы Братского района возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности.

Председатель Думы

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…