Решения Думы

Решение Думы Братского района № 372 от 28.11.18 года “О деятельности органов социальной защиты на территории Братского района 2018 году”

28.11.2018 года №372

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О деятельности органов социальной защиты на территории

Братского района 2018 году

на территории Братского района за 10 месяцев 2018 года, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

на территории Братского района за 10 месяцев 2018 года» принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                  В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…