Решения Думы

Решение Думы Братского района № 37 от 25.12.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования “Братский райо

25.12.2019 года № 37

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

                                                                               

 

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого

для передачи из муниципальной собственности Илирского

муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

 

 

Рассмотрев решение Думы Илирского муниципального образования № 63 от 30.10.2019г. «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район», в соответствии со статьями 14, 15, 50 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 11.1 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004г. № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 16.05.2008г. № 14-оз «Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями Иркутской области», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района № 248 от 27.11.2013г., руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить перечень имущества, предлагаемого для передачи   из муниципальной собственности   Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район», согласно Приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района        

_________________ С. В. Коротченко

       Мэр Братского района

 

          _________________А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 24 ноября 2021 года №244 “О назначении на должность аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»”

Дума

Решение Думы Братского района от 31 августа 2022 года № 340 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Харанжинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»»

Дума

Решение Думы Братского района от 31 марта 2021 года №173 “О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района”

Дума