Решения Думы

Решение Думы Братского района № 345 от 29.08.18 года “О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году 2018-2019”

29.08.2018 года №345

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О подготовке образовательных организаций Братского района

к новому учебному году 2018-2019

Заслушав информацию начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Виталия Леонидовича Климентьева «О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году 2018-2019», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Виталия Леонидовича Климентьева «О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году 2018-2019», принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                     В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…