Решения Думы

Решение Думы Братского района № 34 от 25.12.19 года “О внесении изменений в отдельные решения Думы Братского района”

25.12.2019 года № 34

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О внесении изменений в отдельные решения Думы Братского района

В соответствии с законом Иркутской области от 17.12.2008 года № 122-оз «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Иркутской области», постановлением Правительства Иркутской области от 27.11.2014 года № 599-пп «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Братского района № 251 от 25.02.2009 года «Об оплате труда мэра Братского района» следующие изменения:

1) пункт 1 решения изложить в новой редакции:

«1. Установить мэру Братского района должностной оклад в размере 15 992 руб.»;

2) пункт 4 приложения № 1 к решению изложить в новой редакции:

«4. Мэру Братского района выплачивается ежемесячное денежное поощрение в размере 3,61 денежного вознаграждения, а также ежеквартальное денежное поощрение в размере месячного денежного вознаграждения.».

2. Внести в решение Думы Братского района № 252 от 25.02.2009 года «Об оплате труда председателя Думы Братского района» изменение, изложив пункт 1 решения в новой редакции:

«1. Установить председателю Думы Братского района должностной оклад в размере 12 598 руб.».

3. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район».

Братского района

___________________С.В. Коротченко