Решения Думы

Решение Думы Братского района № 335 от 27.06.18 года “О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений в поселке Тарма Братского района”

27.06.2018 года №335

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности,

Заслушав информацию начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Братский район» Валерия Петровича Ананенко «О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений в поселке Тарма Братского района», руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Братский район» В.П.Ананенко «О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений в поселке Тарма Братского района» принять к сведению (прилагается).

2.Администрации муниципального образования «Братский район» с целью исключения дальнейшего привлечения глав муниципальных образований Братского района к административной ответственности в сфере соблюдения требований пожарной безопасности:

2.1.Довести до сведения глав муниципальных образований Братского района информацию, установленную в результате проверки соблюдения первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений.

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                         В.С.Ковалев