Решения Думы

Решение Думы Братского района № 331 от 30.05.18 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

30.05.2018 года № 331

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство главного врача ОГБУЗ «Братская РБ» М.В.Середкиной за исх. №1975 от 21.05.2018 года о награждении Благодарственным письмом – Стасевич Ольгу Александровну, Хлебко Наталью Владимировну, ходатайство начальника сельского хозяйства Администрации Братского района М.М.Антипиной за исх.№ 37 от 21.05.2018 года о награждении Благодарственным письмом – Конакову Татьяну Владимировну, Федулову Ольгу Николаевну, ходатайство председателя Совета ветеранов Братского района К.М.Наукович о награждении Благодарственным письмом – Сигида Сергея Владимировича, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За большой вклад в дело охраны здоровья населения Братского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Стасевич Ольгу Александровну – старшего фельдшера отделения скорой медицинской помощи Вихоревской городской больницы ОГБУЗ «Братская РБ»;

Хлебко Наталье Владимировне – старшую акушерку родильного отделения круглосуточного стационара Вихоревской городской больницы ОГБУЗ «Братская РБ».

2. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сельского хозяйства района и в связи с профессиональным праздником – «Днем российского предпринимательства» наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

Конакову Татьяну Владимировну – индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства;

Федулову Ольгу Николаевну – индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства.

3. За большую помощь и поддержку лицам с ограниченными возможностями здоровья, защиту их прав в вопросах социально-бытового, медицинского и культурного обслуживания и в связи с 60-летним юбилеем со дня рождения наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Сигида Сергея Владимировича – председателя Общества инвалидов Вихоревского городского поселения.

4.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                              В.С.Ковалев