Решения Думы

Решение Думы Братского района № 33 от 25.12.19 года “Об утверждении отчета Братской районной территориальной избирательной комиссии о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Думы Братского района с

25.12.2019 года № 33

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении отчета Братской районной территориальной

Думы Братского района седьмого созыва

Заслушав отчет председателя Братской районной территориальной избирательной комиссии Кузнецова Сергея Александровича о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Думы Братского района седьмого созыва, в соответствии со ст. 90 Закона Иркутской области от 11.11.2011 года № 116-оз «О муниципальных выборах в Иркутской области», руководствуясь ст.ст.30, 46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет Братской районной территориальной избирательной комиссии о расходовании средств местного бюджета, выделенных на  подготовку и проведение выборов депутатов Думы Братского района седьмого созыва (прилагается).

2. Разместить прилагаемый отчет на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в телекоммуникационной сети интернет –  www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                            С. В. Коротченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…