Решения Думы

Решение Думы Братского района № 329 от 30.05.18 года “Об утверждении Положения о порядке участия муниципального образования «Братский район» в организациях межмуниципального сотрудничества”

30.05.2018 года № 329

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В целях регулирования отношений по участию муниципального образования «Братский район» в организациях межмуниципального сотрудничества, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30,82 Устава муниципального образования «Братский район» Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Утвердить Положение о порядке участия муниципального образования «Братский район» в организациях межмуниципального сотрудничества» (прилагается).

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района.

Братского района

_________________ В.С. Ковалев