Решения Думы

Решение Думы Братского района № 327 от 30.05.18 года “Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Братский район»

30.05.2018 года №327

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении порядка ведения перечня видов

муниципального образования «Братский район»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 1 части 2 статьи 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района,-

РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Братский район».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

____________________   В.С. Ковалев