Решения Думы

Решение Думы Братского района № 309 от 28.03.2018 года «О внесении изменений в решение Думы Братского района № 251 от 25.02.2009 года «Об оплате труда мэра Братского района»

28.03.2018 года №309

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии с законом Иркутской области от 17.12.2008 года № 122-оз «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Иркутской области», постановлением Правительства Иркутской области от 27.11.2014 года № 599-пп «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Братского района № 251 от 25.02.2009 года «Об оплате труда мэра Братского района» (далее – Решение) следующие изменения:

1) в приложении № 1 к Решению:

– пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Денежное вознаграждение мэра Братского района определяется суммированием должностного оклада, максимального размера надбавки за выслугу лет в размере 30% должностного оклада, надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, а также единовременной выплаты к отпуску в расчете на месяц.

Надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, устанавливается в соответствии с федеральным законодательством отдельным решением Думы Братского района.

Единовременная выплата к отпуску определяется суммированием должностного оклада, максимального размера надбавки за выслугу лет, надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну.»;

– пункт 4 изложить в новой редакции:

«4. Мэру Братского района выплачивается ежемесячное денежное поощрение в размере 4,23 денежного вознаграждения, а также ежеквартальное денежное поощрение в размере месячного денежного вознаграждения.».

2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район».

Братского района

_________________ В.С. Ковалев