Решения Думы

Решение Думы Братского района № 304 от 21.02.2018 года “Об избрании делегатов Съезда депутатов представительных органов Иркутской области”

21.02.2018 года №304

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об избрании делегатов Съезда депутатов представительных

органов Иркутской области

Рассмотрев предложенные кандидатуры для участия в работе 3 Съезда депутатов представительных органов Иркутской области, в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 06.12.2017 года №57/28-ЗС, руководствуясь ст.ст.30,46 Устава Братского района

РЕШИЛА:

1.Избрать делегатами Съезда депутатов представительных органов Иркутской области:

– Ковалева Владимира Степановича – председателя Думы Братского района;

– Тофорова Сергея Никифоровича – заместителя председателя Думы Братского района.

2.Поручить избранным депутатам, принять участие в работе 3 Съезда депутатов представительных органов Иркутской области 25 апреля 2018 года и доложить о работе Съезда на очередном заседании Думы Братского района.

3.Настоящее решение опубликовать в газете «Братский район» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет по адресу – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                   В.С.Ковалев