Решения Думы

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Об итогах реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2017 году и о подготовке соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2018 году

Заслушав информацию заместителя мэра Братского района по социальным вопросам Галину Николаевну Тридедову об итогах реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2017 году и о подготовке соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2018 году, руководствуясь ст.ст. 30,46 Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию заместителя мэра Братского района по социальным вопросам Галину Николаевну Тридедову об итогах реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2017 году и о подготовке соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2018 году, принять к сведению (прилагается).

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:   www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                         В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…