Решения Думы

21.02.2018 года № 298

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Информация о результатах рассмотрения депутатского запроса

Заслушав информацию начальника по транспорту и связи Администрации Братского района Замаратского А.А., о результатах рассмотрения депутатского запроса «О проблемах по обеспечению доступности транспортного обслуживания населения Кобляковского муниципального образования Братского района», утвержденного решением Думы Братского района №281 от 29.11.2017 года, руководствуясь ст.ст. 30,46 Устава Братского района, Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Информацию начальника отдела по транспорту и связи Администрации Братского района Замаратского А.А., о результатах рассмотрения депутатского запроса «О проблемах по обеспечению доступности транспортного обслуживания населения Кобляковского муниципального образования Братского района» принять к сведению (прилагается).

2. Администрации Братского района в срок до 20 марта 2018 года представить в Думу Братского района информацию об окончательных (конечных) результатах рассмотрения депутатского запроса по вопросу обеспечения транспортной доступности на территории Кобляковского муниципального образования.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                  В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…