Решения Думы

Решение Думы Братского района № 27 от 27.11.19 года “Об утверждении Порядка учета муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район»

27.11.2019 года № 27

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии со статьями 7, 35, 43 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 23 Положения о системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 12.12.2018г. № 381, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район».

2. Установить, что Порядок, предусмотренный пунктом 1 настоящего решения, применяется к муниципальным правовым актам муниципального образования «Братский район», принятым (изданным) после вступления в силу указанного Порядка.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее дня его официального опубликования.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

___________________С.В. Коротченко