Решения Думы

Решение Думы Братского района № 19 от 30.10.19 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

30.10.2019 года № 19

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство заведующего отделом сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Братский район» Марии Михайловны Антипиной от 16.10.2019 года № 120 о награждении Благодарственным письмом Думы Братского района сельскохозяйственных товаропроизводителей: главу крестьянского (фермерского) хозяйства Потанина Николая Александровича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Савинкину Наталью Иннокентьевну, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. За добросовестный труд, вклад в развитие сельскохозяйственного производства Братского района и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

– Потанина Николая Александровича – индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства;

– Савинкину Наталью Иннокентьевну – индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                                                               С. В. Коротченко