Решения Думы

Решение Думы Братского района № 18 от 30.10.19 года “Об установлении на территории сельских поселений МО «Братский район» предельного размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма одиноким гражданам”

30.10.2019 года № 18

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

В соответствии со статьями 5, 14, 50, 58 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Установить на территории сельских поселений муниципального образования «Братский район» предельный размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма одинокому гражданину, в размере 45 (сорок пять) квадратных метров общей площади, в случае, если предоставляемое жилое помещение состоит из двух и более комнат.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Братского района

________________С.В. Коротченко