Решения Думы

РЕШЕНИЕ ДУМЫ БРАТСКОГО РАЙОНА № 152 от 27.09.2016 года “Информация об исполнении программы летнего оздоровительного сезона”

Информация об исполнении программы летнего оздоровительного сезона

Заслушав информацию начальника управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Нины Леонидовны Банных «Об исполнении программы летнего оздоровительного сезона», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Информацию начальника управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Нины Леонидовны Банных «Об исполнении программы летнего оздоровительного сезона», принять к сведению (прилагается).

2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                    В.С.Ковалев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ