Решения Думы

Решение Думы Братского района № 119 от 28.10.2020 год “О ситуации, сложившейся на территории Братского района в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-2019)”

Решение Думы Братского района от 28 февраля 2024 года № 522 ”О внесении изменений в Положение о порядке предоставления имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам аренды и безвозмездного пользования, утвержденное решением Думы Братского района от 25 августа 2021 года № 211“

Дума

Решение Думы Братского района от 30 июня 2021 года №202 “О внесении изменений в решение Думы Братского района от 29.11.2017 года № 274 «Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»”