Решения Думы

Решение Думы Братского района от 30 июня 2021 года №203 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кежемского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»”

Решение Думы Братского района № 40 от 25.12.19 года “Об утверждении Правил юридической техники подготовки и оформления муниципальных правовых актов муниципального образования “Братский район”

Дума

Решение Думы Братского района № 215 от 26.04.2017 года “Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и з

Дума

РЕШЕНИЕ № 130 от 25.05.2016 года О присвоении звания Почетный гражданин Братского района