Решения Думы

Решение Думы Братского района № 80 от 17.06.2020 года “О назначении выборов мэра муниципального образования “Братский район”

Дума

Решение Думы Братского района от 15 февраля 2022 года №279 “Об утверждении порядка назначения и проведения собрания граждан в муниципальном образовании «Братского района», проводимого в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов, в том числе в целях обсуждения инициативных проектов, определения их соответствия интересам жителей муниципального образования «Братского района» или его части, целесообразности реализации инициативных проектов, принятия решений о поддержке инициативных проектов”

Дума

РЕШЕНИЕ № 213 от 30.04.2013 года “О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района«Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2012 год»