Решения Думы

Решение Думы Братского района от 25 августа 2021 года №215 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»”

Решение Думы Братского района № 2 от 24.09.2014 года “Об избрании заместителя председателя Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва”

Дума

Решение Думы Братского района от 30 июня 2021 года №201 “Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» за 2020 год”

Дума

Решение Думы Братского района № 406 от 13.03.19 года “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого для передачи из муниципальной собственности Наратайского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский