Решения Думы

Решение Думы Братского района от 25 августа 2021 года №217 “О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения МО «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» за 2020 год”

Решение Думы Братского района от 25 октября 2023 года № 481 ”Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»“

Дума

Решение № 263 от 25.12.2013 “Информация о деятельности Думы Братского района V созыва за 2013 год.”

Дума

РЕШЕНИЕ № 107 от 23.03.2016 года