Решения Думы

Решение Думы Братского района от 24 ноября 2021 года №250 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Покоснинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»”

РЕШЕНИЕ №70 от 30.10.2015 года “О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Братский район»

Дума

Решение Думы Братского района от 27 апреля 2022 года № 303 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Вихоревского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»»

Дума

Р Е Ш Е Н И Е № 120 от 27.04.2016 года О собираемости земельного налога и арендной платы в муниципальных образованиях Братского района за 2015г.