Решения Думы

Решение Думы Братского района № 276 от 29.11.2017 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2016 года № 178 года «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг

                                                         29.11.2017 года №276

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2016 года № 178 года «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг МО «Братский район», и Порядка определения размера платы за их оказание

             В целях повышения открытости и доступности предоставления муниципальных услуг, устранения нарушений правил юридической техники, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Иркутской области от 30.12.2011 года № 423-пп «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, и Порядка определения размера платы за их оказание», руководствуясь ст. ст. 30,46 Устава МО «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

 

           1. Внести изменения в приложение № 1 к решению Думы Братского района от 28.12.2016г. № 178 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг МО «Братский район», изложив его в новой редакции (приложение № 1).

          2. Администрации муниципального образования «Братский район» разместить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг муниципального образования «Братский район» на официальном сайте – www.bratsk-raion.ru.

         3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

         4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района        

_________________ В.С. Ковалев

Скачать полностью здесь…

            Мэр Братского района

 

                _____________А.С. Баловнев

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 15 февраля 2022 года №276 “Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2021 год”

Дума

Решение Думы Братского района № 168 от 27.06.2012 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района № 88 от 14.06.2006 года “Об утверждении положения о публичных слушаниях”

Решение Думы Братского района № 224 от 31.05.2017 года “Об утверждении порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, занимающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский

Дума