Решения Думы

Решение Думы Братского района № 240 от 28.06.2017 года “Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечня сведений, с

28.06.2017года №240

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечня сведений, содержащихся в уведомлениях, организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомления  

В целях реализации положений Федерального закона от 25.12.2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, организацию проверки этих сведений и порядок регистрации уведомления.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района.

Председатель Думы                                               Мэр Братского района

Братского района

 

________________В.С.Ковалев                               _______________А.С.Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 25 мая 2022 года № 313 «О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году»

Дума

Решение Думы Братского района от 27 сентября 2023 года № 466 «О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28.12.2021 года № 256»

Дума

Решение Думы Братского района от 25 мая 2022 года № 311 «О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28 июня 2017 года № 238»

Дума