Решения Думы

Решение Думы Братского района №161 от 19.10.2016 года “Об утверждении Порядка определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые неразграничена, находящиеся на территории муниципа

Об утверждении Порядка определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые неразграничена, находящиеся на территории муниципального образования «Братский район» и земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Иркутской области от 01.12.2015 г. № 601-пп «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена», решением Думы Братского района от 27.09.2016 г. № 154 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального образования «Братский район» и земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район» –           www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр Братского района                                                                        А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

 

 

Председатель Думы

Братского района                                                                                  В.С. Ковалев

 

Похожие записи

Решение Думы Братского района № 200 от 29.03.2017 года “О признании утратившим силу решения Думы Братского района № 205 от 30.04.2008 года «Об официальном опубликовании муниципальных правовых актов Думы Братского района”

Дума

Решение № 277 от 30.04.2014 года “О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района “О бюджете муниципального образования “Братский район” на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годы”

Дума

РЕШЕНИЕ № 303 от 27.08.2014 года Об утверждении Положения об организации и проведении торгов по продаже земельных участков,находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», и земельных участков, государственная собств

Дума