Решения Думы

Решение Думы Братского района № 228 от 31.05.2017 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”

31.05.2017 года № 228

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

О награждении Благодарственным письмом

Думы Братского района

 

Рассмотрев в соответствии с Положением о Благодарственном письме Думы Братского района, утвержденным решением Думы Братского района № 217 от 27.06.2008 года, ходатайство исполняющего обязанности главного врача ОГБУЗ «Братская РБ» А.И. Войцеховского за исх. №1474 от 11.05.2017 года о награждении Благодарственным письмом – Калинину Анну Николаевну, Карпову Наталью Николаевну, принимая во внимание решение постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике об удовлетворении ходатайства, руководствуясь ст. ст.30,46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

 

1. За большие заслуги в деле охраны здоровья населения Братского района, в связи с празднованием Дня медицинского работника и 50-летия образования ОГБУЗ «Братская РБ» наградить Благодарственным письмом Думы Братского района:

 

Калинину Анну Николаевну – санитарку операционного блока ОГБУЗ «Братская РБ»;

Карпову Наталью Николаевну – медицинскую сестру приемного отделения ОГБУЗ «Братская РБ».

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по регламенту, мандатам и депутатской этике Думы Братского района.

 

 

 

Председатель Думы

Братского района                                                                                 В.С.Ковалев

Похожие записи

Решение Думы Братского района от 25 января 2023 года № 390 «О состоянии военно-патриотического воспитания среди молодежи и учащихся в образовательных организациях Братского района. Единые подходы к качеству и результативность проводимой работы.»

Дума

РЕШЕНИЕ №143 от 29.06.2016 года “Об утверждении планаработы Думы Братского района на II полугодие 2016 года

Дума

Р Е Ш Е Н И Е № 128 от 25.05.2016 года О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Братский район»