Новости Думы

15 февраля 2023 года состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав Братского района

15 февраля 2023 года состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования «Братский район» с целью приведения главного документа района в соответствие с действующим федеральным и областным законодательством.
Жителей Братского района приглашают принять участие в обсуждении вопросов внесения изменений в Устав Братского района.
Решение о назначении публичных слушаний было принято на очередном заседании Думы Братского района в январе.
Начало публичных слушаний: 10-00 часов.
Место проведения: г. Братск, ул. Комсомольская, д. 45 «В», 2-ой этаж, зал заседаний Думы. При себе необходимо иметь паспорт.
Проект решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» опубликован в газете «Братский район» от 31.01.2023 года № 1(102).
С проектом можно ознакомиться также по ссылке: https://bratsk-raion.ru/верхнее-меню/дума-братского-района/решения-думы/решение-думы-братского-района-от-25-янв-7/
Рекомендации и предложения по проекту решения могут быть поданы в срок до 13.02.2023 года по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, д.28А, каб. № 28, аппарат Думы Братского района.