Новости Думы

14 февраля 2023 года – день Думы Братского района

14 февраля 2023 года Дума Братского района отмечает 17-летие со дня присвоения представительному органу власти статуса юридического лица. Дума района имеет богатую историю, несмотря на юный (по меркам истории российского парламентаризма) возраст, когда всё начиналось с собрания народных депутатов.
В течение прошедших лет депутаты достойно представляли интересы жителей района, формировали нормативно-правовую базу, направленную на эффективное социально-экономическое развитие района, вносили вклад в укрепление местного самоуправления, оставив значимый след в истории Братского района.
Депутаты Думы Братского района VII созыва продолжают традиции, заложенные предшественниками, и делают все, чтобы жизнь в районе стала более комфортной, стабильной и безопасной.
Благодарю всех депутатов за плодотворную работу, ответственное отношение к делу и активную гражданскую позицию, мэра и администрацию Братского района – за конструктивное взаимодействие с Думой Братского района.
Желаю, успехов в работе, профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Председатель Думы Братского района С.В. Коротченко

14 февраля 2023 года - день Думы Братского района