Новости Думы

С Юбилеем МКУ “Центр развития образования “Братского района”

Уважаемые коллеги!
В день пятилетнего юбилея муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района» примите искренние поздравления, слова признательности и благодарности!
За прошедшие годы вы смогли приобрести значительный опыт, востребованные формы и методы работы с учетом всё возрастающих потребностей рынка образовательных услуг. И сегодня вы отличаетесь энтузиазмом и трудолюбием; вы находитесь в постоянном творческом поиске.
Перед вами сегодня стоят немаловажные задачи: вы проводите анализ состояния учебно-методической работы в образовательных учреждениях района, осуществляете работу по повышению квалификации педагогических работников, изучаете, обобщаете и распространяете на территории нашего района передовой педагогический опыт.
Пусть во всех добрых начинаниях сопутствует вам успех, удача и попутный ветер, а в коллективе царят мир, согласие и взаимопонимание.
Искренне и от всего сердца желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

С Юбилеем МКУ "Центр развития образования "Братского района"

Похожие записи

10 февраля в муниципальном казенном учреждении культуры “Акцент” отделом молодежи администрации Братского района и территориальной избирательной комиссий был организован и проведен конкурс

Дума

Дума Братского района вновь стала победителем областного конкурса

Дума

Поздравляем с Днём защитника Отечества

Дума