Новости Думы

С Юбилеем МКУ “Межведомственная централизованная бухгалтерия”

Пятилетний юбилей отмечает в этот день коллектив Межведомственной централизованной бухгалтерии Братского района.
Деятельность муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» отражается в цифрах и отчётной документации дошкольного, школьного и дополнительного образования. Бухгалтерский учёт в этой сфере – это источник чёткой и грамотной информации по приобретению материалов для учебного и воспитательного процесса, расходованию денежных средств, расчётам по заработной плате педагогов, воспитателей и младшего обслуживающего персонала, по налогам и сборам, а также с поставщиками. Без строгого учёта по этим направлениям и чёткого анализа обойтись невозможно. Поэтому огромная ответственность – самое важное требование, которое с первых дней создания этого учреждения предъявляется к каждому её специалисту. Настоящие профессионалы своего дела вносили и продолжают вносить свой вклад в общий успех.
А тон в этом задаёт руководитель учреждения Чернова Ирина Петровна. Умелый организатор и грамотный специалист, она по-настоящему любит свою работу, ответственно относится к ней, требовательна к себе и подчинённым. Благодаря ей и был сформирован высокопрофессиональный, крепкий и надёжный коллектив, способный решать бухгалтерские задачи самого высокого уровня сложности.
Уважаемые работники Межведомственной централизованной бухгалтерии Братского района, примите искренние поздравления от депутатов Думы Братского района! Желаем вам плодотворной работы, неиссякаемой энергии, здоровья и большого счастья!

С Юбилеем МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия"

Похожие записи

Дума Братского района формирует Молодежный парламент

Дума

Житель г. Вихоревка перевел 280 тыс. руб. телефонному мошеннику, который представился работником банка

Дума

29 ноября 2023 года в 14 часов 00 минут состоится очередное заседание Думы Братского района

Дума