Новости Думы

С днем защитника Отечества!

День защитника Отечества

В 1968 году под г. Псков был установлен обелиск, он выполнен в виде трехгранного штыка устремленного вверх. Рядом с ним вылиты фигуры солдат. Памятник стоит там, где проходили самые первые бои молодой армии, молодой страны Советов.

В двадцатом веке многое менялось. Менялись название нашей страны, менялось название этого праздника. Однако как бы не называли нашу Родину, как бы не переименовывали праздник, этот день всегда будет святым моментом почитания всех защитников Отечества.

Наши деды брали Рейхстаг, а прадеды Париж. Сегодня наши дети, сыновья и братья продолжают достойно нести нелегкую службу по охране и защите интересов нашей Родины.  

День защитника Отечества – это не только праздник посвященный Российской армии и флоту. В жизни всегда есть место подвигу. Понятие защитника Отечества гораздо шире. Ведь стать настоящим защитником можно не только при обороне от вооруженного нападения. Защитником можно стать, охраняя свою семью и честно трудясь на производстве.

Уважаемые мужчины хочется пожелать каждому из вас осознать эту миссию и быть защитником всего доброго.

Депутаты Думы Братского района поздравляют Вас с праздником. И пусть самой большой наградой для Вас будет спокойствие матерей, гарантированное счастливое будущее ваших детей. Будьте здоровы.

Председатель Думы Братского района                                 Ковалев В.С.

Похожие записи

20 декабря 2023 года в 10-00 часов состоятся публичные слушания по проекту бюджета района на 2024-2026 годы

Дума

Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Капралову

Дума

Национальный День молодежи в нашей стране отмечается 27 июня.

Дума