Новости Думы

Свой Юбилей отметила врач-педиатр Братской районной больницы Эмма Борисовна Ган

5 февраля свой Юбилей отметила врач-педиатр Братской районной больницы Эмма Борисовна Ган.
Депутаты Думы Братского района присоединились к поздравлениям главного детского врача района.
Уважаемая Эмма Борисовна! Наш несравненный, любимый детский доктор, с искренним уважением и восхищением поздравляем Вас с прекрасным юбилеем! За годы работы Вы вылечили не одно поколение юных жителей Братского района. Вы ежедневно и ежечасно охраняете самое ценное, что есть у маленьких пациентов – здоровье.
Выражаем Вам признательность и уважение за Вашу благородную миссию, которая имеет особое значение для наших детей. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и сострадание. Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой, вернётся к Вам в многократном размере.
Эмма Борисовна, искренне желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, счастья, сил и прекрасного настроения!

Свой Юбилей отметила врач-педиатр Братской районной больницы Эмма Борисовна Ган