Новости Думы

Пополнение книжного фонда в школьной библиотеке п. Прибойный

Школьная библиотека МКОУ «Прибойновская СОШ» спешит поделиться радостной новостью: в книжном фонде небольшое, но очень интересное пополнение!

С просьбой к председателю Думы Братского района Светлане Коротченко о приобретении необходимой литературы обратились учащиеся и директор школы п. Прибойный.

«Школьные библиотеки сегодня – основные очаги культуры в маленьких посёлках. Не могла не откликнуться на просьбу детей и их наставника. Всегда с особым вниманием отношусь к подобным вопросам, потому что знаю, что, несмотря на все трудности, сотрудники школьных библиотек, вкладывают душу и сердце в свою работу, стараются создать максимально комфортные условия для юных читателей», – рассказала Светлана Коротченко.

Благодаря председателю Думы района книжный фонд школьной библиотеки пополнился десятками новых книг для детей: сказки, басни, повести, стихи, энциклопедии, словари, произведения русских и зарубежных писателей.

Все книги необходимы для освоения учебных программ и расширения кругозора детей.

Пополнение книжного фонда в школьной библиотеке п. Прибойный