Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения Надежду Петровну Жукову

22 апреля свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Надежда Петровна Жукова.

Надежда Петровна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 15, входит в состав постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству и постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности.

Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Надежду Петровну с Днём рождения!

Желаем Вам плодотворной парламентской деятельности, крепкого здоровья, радости, успехов во всех начинаниях. Добра и гармонии Вашей семье. Пусть Вас окружают благополучие, удача и прекрасное настроение!

Поздравляем с Днём рождения Надежду Петровну Жукову