Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения Елену Анатольевну Ясинскую

Сегодня свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Елена Анатольевна Ясинская.
Елена Анатольевна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 11, является председателем постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и входит в состав постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству.
Свою депутатскую деятельность Елена Анатольевна совмещает с волонтёрством, является одним из организаторов волонтёрского центра “МЫ ВМЕСТЕ” г. Вихоревка.
Депутаты и аппарат Думы Братского района поздравляют Елену Анатольевну с Днём рождения!
Примите самые тёплые и искренние поздравления! Желаем Вам огромного счастья, здоровья, финансового благополучия, всяческих удач и исполнения самых заветных желаний. Пусть этот праздник подарит Вам положительные эмоции, солнечное настроение и тёплое дружеское общение!

Поздравляем с Днём рождения Елену Анатольевну Ясинскую