Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения Дмитрия Андреевича Моняхина

Сегодня свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Дмитрий Андреевич Моняхин.

Дмитрий Андреевич избран в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 4, является заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству, а также заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности.

Депутаты и аппарат Думы Братского района поздравляют Дмитрия Андреевича с Днём рождения!

Пусть планы Ваши будут масштабными, цели – высокими, дела – прекрасными, помыслы – чистыми. Пусть Ваша деятельность всегда будет направлена на благо общества, пусть для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, пусть в личной жизни всегда светит луч счастья и надежды, пусть в нужную минуту Вас поддерживают товарищи и родные.

Поздравляем с Днём рождения Дмитрия Андреевича Моняхина